Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей с заменой запасных частей и расходных материалов Северо-Уральского
Завершён
Начальная цена
915 008 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ишим; г. Ялуторовск; г. Заводоуковск; Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово; Уватский район, село Уват; г. Нефтеюганск; г. Ханты-Мансийск; г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Нягань; г. Урай; г. Салехард; г. Новый Уренгой; г. Ноябрьск; г. Когалым; г. Радужный; Ханты-Мансийский район, поселок Горноправдинск; Нефтеюганский район, поселок Салым; г. Муравленко; г. Тарко-Сале; г. Губкинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 7.99 МБ
- 19.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 07.08.2025
- Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx 1.91 МБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Прил.№1 к контракту).xlsx 1.83 МБ
- Приложение №2 к извещению (проект Гос.контракта №27 08 25 ОАЭФ).docx 62 КБ
- Приложение №3 к извещению (Техническое задание).docx 32 КБ
- Приложение №4 к извещению (Требование к содержанию и составу).docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
- Печатная форма.html 7.99 МБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0367100008825000035
- 44-ФЗ ЕИС 0367100008825000035
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 11:06 - 18.08.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса