Тендер: Выполнение работ по монтажу оборудования фильтровентиляционного (системы вытяжной вентиляции) с целью оснащения лаборатории (мастерской) Сварочные технологии
Завершён
Начальная цена
26 990 375 ₽
Место поставки
г. Москва;Суздальский район, село Весь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 19:47. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- ElectronicAuction14730180.pdf 85 КБ
- ЛС монтаж ФВУ МИК ул. Рябиновая, д. 13.xlsx 497 КБ
- МИК 01-25 12.08.2025 посл.pdf 2.29 МБ
- Ответ на запрос 130748.pdf 804 КБ
- Ответ на запрос 130972.pdf 354 КБ
- 12.08.2025
- Ответ на запрос 130822.pdf 1026 КБ
- 07.08.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 349 КБ
- Рабочая (проектная) документация.pdf 2.47 МБ
- Техническое задание 16826245-1.pdf 78 КБ
- Проект контракта 16826245-1.pdf 115 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 79 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 250 КБ
- ElectronicAuction14723707.pdf 85 КБ
- ЛС монтаж ФВУ МИК ул. Рябиновая, д. 13.xlsx 497 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200230725000059
- 44-ФЗ ЕИС 0373200230725000059
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 18:06 - 20.08.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса