Тендер: Поставка почвогрунта, удобрений и семян газонных трав для благоустройства территорий
Завершён
Начальная цена
25 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл; г. Зеленоград
,
Организатор закупки
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109621 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109621 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109621 14 КБ
- 25.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515109621.docx 19 КБ
- Итоговый протокол 32515109621.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515109621-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515109621-03 14 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515109621-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515109621.docx 19 КБ
- d257e455-5bd2-4a16-b989-4539adc7436a.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515109621-02 12 КБ
- 07.08.2025
- Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Техническое задание 16792329-1.pdf 80 КБ
- Протокол МЦД.pdf 627 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 185 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 65 КБ
- Проект контракта 16792329-1.pdf 112 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515109621
- ЕЭТП Росэлторг 32515109621
- ЕАИСТ города Москвы 14719167
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 15.08.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса