Тендер: Поставка оборудования в целях развития Единой информационной системы в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма Федеральной службы по финансовому мониторингу
Завершён
Начальная цена
8 947 800 ₽
Место поставки
Город Севастополь; г. Ессентуки; г. Москва; г. Ростов-на-Дону; г. Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Нижний Новгород; г. Хабаровск; г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 15.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 07.08.2025
- Приложение НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.doc 753 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 23 КБ
- Приложение №3 Инструкция.doc 57 КБ
- Извещение.doc 150 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100011225000019
- 44-ФЗ ЕИС 0173100011225000019
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 16:57 - 14.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 478,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса