Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
152 500 ₽
Место поставки
г. Волжск;г. Саратов;Александрово-Гайский район;Аркадакский район;Аткарский район;Базарно-Карабулакский район;Балаковский район;Балашовский район;Балтайский район;Вольский район;Воскресенский район;Дергачевский район;Духовницкий район;Екатериновский район;Ершовский район;Ивантеевский район;Калининский район;Красноармейский район;Краснокутский район;Краснопартизанский район;Лысогорский район;Марксовский район;Новобурасский район;Новоузенский район;Озинский район;Перелюбский район;Петровский район;Пугачевский район;Ровенский район;Романовский район;Ртищевский район;Самойловский район;Советский район;Татищевский район;Турковский район;Хвалынский район;г. Шиханы;Энгельсский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112034 9 КБ
- 15.08.2025
- протокол от 15.08.2025.pdf 328 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515112034-01 9 КБ
- 08.08.2025
- Приложение 2 Расчет НМЦК изучение рынка .xls 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 218 КБ
- Приложение 3 проект договора.docx 65 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки 1 .docx 103 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515112034
- 223-ФЗ ЕИС 32515112034
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 15.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса