Тендер: Поставка моторного топлива
Завершён
Начальная цена
104 100 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;г. Владикавказ;Калужская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515120322 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515120322 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.08.2025
- протокол 1692.0322 ЗК 1 уч.docx 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515120322-01 11 КБ
- 13.08.2025
- Разъяснение 32515120322.pdf 21 КБ
- 12.08.2025
- ЗК ГСМ (азс) с 01.10.2025 г по 31.12.2025 г Респ. Осетия-Алания. -104 100,42.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3579608
- 223-ФЗ ЕИС 32515120322
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 22.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса