Тендер: Содержание светофорных объектов на автомобильной дороге общего пользования федерального значения Р-255 Сибирь Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск, Иркутская область
Завершён
Начальная цена
19 027 283 ₽
Место поставки
Нижнеудинский район; г. Новосибирск; г. Кемерово; г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 23.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 13.08.2025
- извещение светофоры.doc 99 КБ
- Приложение 4 - проект контракта светофоры.doc 310 КБ
- Приложение № 2 к проекту ГК - Календарный график выполнения работ.xls 46 КБ
- Приложение 2 - обоснование НМЦК светофоры.docx 17 КБ
- приложение к обоснованию НМЦК- светофоры.pdf 656 КБ
- Приложение № 1 к проекту ГК -Техзадание светофоры (Нижнеудинск).docx 44 КБ
- Приложение № 3 к проекту ГК - перечень НТД.docx 32 КБ
- Приложение 1 - описание предмета закупки -светофоры.docx 28 КБ
- Приложение 3 - состав заявки. Требования к независимой гарантии Доп требования к участникам.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334100007525000039
- ЕЭТП Росэлторг 0334100007525000039
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 09:49 - 22.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса