Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Апалутамид)
Завершён
Начальная цена
783 021 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 26.08.2025
- 0873500001825009715 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 22.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 13.08.2025
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Техническое задание 16856473-1.pdf 60 КБ
- Протокол.pdf 400 КБ
- Проект контракта 16856473-1.pdf 124 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП ограничения.pdf 181 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 604 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001825009715
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001825009715
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 13:21 - 22.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса