Тендер: КО №4466/КО (137/78/2026) - Поставка ингибиторов коррозии и отложений, реагентов
Завершён
Начальная цена
11 345 152 ₽
Место поставки
г. Сестрорецк;г. Зеленогорск;поселок Белоостров;г. Ломоносов;г. Луга;г. Ивангород;Сланцевский район;г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме № 32515124862 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.09.2025
- 4466 КО 1 204 ГТ П КО 03.09.2025.zip 379 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515124862-01 10 КБ
- 13.08.2025
- 4466КО.7z 2.27 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515124862
- 223-ФЗ ЕИС 32515124862
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса