Тендер: Оказание услуг по валке (удалению) аварийных деревьев
Завершён
Начальная цена
989 043 ₽
Место поставки
Город Клин;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 125 КБ
- Проект контракта, сост. 13.08.2025.zip 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 53 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 50 КБ
- ЛСР Оказание услуг по валке (удалению) аварийных деревьев на территории кладбищ городского округа Клин.pdf 12.27 МБ
- Источники ценовой информации.zip 10.24 МБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 13.08.2025.zip 502 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300054825000107
- РТС-Тендер 0848300054825000107
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 16:13 - 21.08.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса