Тендер: Приобретение брелок светоотражающий Мир БезОпасности
Завершён
Начальная цена
3 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Советский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС В ЭЛЕКТРОННОМ МАГАЗИНЕ № 32515126001 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515126001-01 7 КБ
- протокол от 19.08.2025.pdf 360 КБ
- 14.08.2025
- нмцд расчет.pdf 146 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 30 КБ
- Расчет НМЦД брелок.xls 37 КБ
- тех. задание.pdf 197 КБ
- Техническое задание брелок.doc 105 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС В ЭЛЕКТРОННОМ МАГАЗИНЕ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250567399800009
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 19.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Тюменской области
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса