Тендер: Поставка линейной арматуры в аварийный запас МЭС Востока
Завершён
Начальная цена
3 201 074 ₽
Место поставки
г. Свободный, г. Дальнереченск, г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515126419 17 КБ
- 25.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 36 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515126419-01 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3581634 (лот 1) от 25.08.2025.html 8 КБ
- 14.08.2025
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 241 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 101 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3581634
- РТС-Тендер 3581634
- 223-ФЗ ЕИС 32515126419
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 21.08.2025 04:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса