Тендер: Поставка компьютерной техники
Завершён
Начальная цена
3 374 436 ₽
Место поставки
г. Реутов;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515126641 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 26.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3581951 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- протокол 1719.6641 ЗК 1 уч итоги СМП.docx 33 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515126641-01 10 КБ
- 14.08.2025
- ЗК МСП комп техника МО 3 374 436,19.docx 240 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3581951
- 223-ФЗ ЕИС 32515126641
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 26.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса