Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования телефонии: больших учрежденческих производственных автоматических телефонных станций (УПАТС), малых и мини автоматических станций (АТС)
Завершён
Начальная цена
16 224 969 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515127132 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- 251713 Питоги.7z 1.67 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127132-02 11 КБ
- 11.09.2025
- 251713 ПР .7z 1.48 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127132-01 11 КБ
- 14.08.2025
- Документация.7z 2.46 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127132
- РАД (Lot-Online) LENER25551DP
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 01.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
486 749,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса