Тендер: Поставка овощной продукции
Завершён
Начальная цена
9 000 000 ₽
Место поставки
поселок Шушары;г. Зеленогорск;Выборгский район, городской поселок Рощино;г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136155 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136155 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136155 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515136155-04 9 КБ
- Протокол поставка овощной продукции итоги 04.09.2025.pdf 1.73 МБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515136155-03 9 КБ
- Протокол поставка овощной продукции 02.09.2025.pdf 1.17 МБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515136155-02 9 КБ
- 1032afbd-4ac8-46e9-8b5c-ea16944d61cb.docx 12 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515136155-01 9 КБ
- Протокол поставка овощной продукции 28.08.2025.pdf 1.16 МБ
- 21.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- 19.08.2025
- Приложение №1 к Тому 2.doc 290 КБ
- Том 1.docx 50 КБ
- Том 2.docx 42 КБ
- Том 3.doc 473 КБ
- Том 4.docx 87 КБ
- Формы.docx 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515136155
- ЕЭТП Росэлторг 711512
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса