Тендер: Расчистка просек ВЛ от ДКР
Завершён
Начальная цена
8 155 859 ₽
Место поставки
Новониколаевский район, Поворинский район, Балашовский район, Екатериновский район, Татищевский район, Аткарский район, Аркадакский район, Ртищевский район, Вольский район, Балаковский район, Марксовский район, Саратовский район, Воскресенский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2025
- ППИ КМСП 3585978 (лот 1) от 29.09.2025.html 8 КБ
- Протокол итоги.docx 36 КБ
- Протокол итоги.pdf 131 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515139068-04 9 КБ
- 26.09.2025
- ППДЦП КМСП 3585978 (лот 1) от 26.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515139068-03 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3585978 (лот 1) от 25.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых ч.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых ч.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139068 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515139068-02 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139068 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 22.09.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3585978 (лот 1) от 22.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 330 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.docx 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515139068-01 8 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 17:41. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- V Техническая часть.docx 119 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 314 КБ
- IV Проект договора.docx 153 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Протокол продления.pdf 369 КБ
- Конкурсная Документация.docx 182 КБ
- Изменения от 10.09.2025 17:56. РТС-Тендер 109 КБ
- Изменения от 10.09.2025 20:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 16:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 312 КБ
- Протокол продления.pdf 369 КБ
- Конкурсная Документация.docx 182 КБ
- Изменения от 03.09.2025 16:38. РТС-Тендер 108 КБ
- Изменения от 03.09.2025 17:31. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 15:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 311 КБ
- Протокол продления.pdf 369 КБ
- Конкурсная Документация.docx 182 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Изменения от 27.08.2025 15:28. РТС-Тендер 106 КБ
- Изменения от 27.08.2025 16:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.08.2025
- IV Проект договора.docx 153 КБ
- Конкурсная Документация.docx 182 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- V Техническая часть.docx 119 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+39)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3585978
- 223-ФЗ ЕИС 32515139068
- РТС-Тендер 3585978
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 17.09.2025 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса