Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС по топливным картам_2
Завершён
Начальная цена
4 990 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515139702 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515139702-01 7 КБ
- Протокол закупок №81-И от 01.09.2025 по Протокол закупок №81-И от 01.09.2025 по Поставка ГСМ через сеть АЗС по топливн (938882 v2).pdf 512 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- 19.08.2025
- Извещение и документация. Запрос предложений ГСМ не СМП.docx 106 КБ
- Договор - поставка мотроного топлива посредством топливных карт для автотранспорта не СМП.DOC 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5081362
- 223-ФЗ ЕИС 32515139702
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 15:20 - 29.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025 - 03.09.2025 22:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса