Тендер: Поставка изоляторов
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Иркутск;г. Ангарск;г. Тайшет;г. Москва;г. Кировград, поселок Тепловая;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Усолье-Сибирское;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;Иркутский район, село Оек;г. Братск;г. Железногорск-Илимский;г. Усть-Илимск;г. Тулун
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141367-01 25 КБ
- 31.10.2025
- Итоговый протокол.zip 745 КБ
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 19:17. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Переторжка 2 с ЦЦ.zip 246 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 18:49. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- img-X14112654-0001.pdf 16 КБ
- 07.10.2025
- Докумен6тация с изм.zip 3.17 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 20.08.2025
- Документация[2].zip 3.36 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Анализ предложений многоэтапный в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515141367
- 223-ФЗ ЕИС 32515141367
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 03.09.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса