Тендер: Оказание услуг по нанесению титанового ретенционного покрытия на зубные протезы
Завершён
Начальная цена
890 916 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 21.08.2025
- Протоко согласования НМЦК.pdf 230 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Обоснование способа определеня поставщика.pdf 329 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Проект контракта 16863744-1.pdf 105 КБ
- ElectronicAuction14733964.pdf 84 КБ
- Расчет НМЦ 16863744-1.xls 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200015325000022
- 44-ФЗ ЕИС 0373200015325000022
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 14:34 - 29.08.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса