Тендер: Поставка модулей оперативной памяти
Завершён
Начальная цена
439 501 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.08.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 03.09.2025
- 0373200152825000857 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 02.09.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 26.08.2025
- ElectronicAuction14736958.pdf 90 КБ
- Техническое задание 16869831-1.pdf 69 КБ
- 857 текст запроса ответ.docx 12 КБ
- 857-2 ответ.docx 13 КБ
- 21.08.2025
- МС .xls 43 КБ
- Техническое задание 16853198-1.pdf 68 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 50 КБ
- ElectronicAuction14734566.pdf 90 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Проект контракта 16853198-1.pdf 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200152825000857
- ЕЭТП Росэлторг 0373200152825000857
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 16:37 - 02.09.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса