Тендер: Выполнение работ по валке деревьев на придомовой территории
Завершён
Начальная цена
95 977 ₽
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Бурея;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 30.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 22.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- ЛСР деревья ул.Литейная.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 359 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (техзадание) (1).doc 98 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки.doc 226 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007525000066
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007525000066
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 02:10 - 29.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса