Тендер: Поставка транспортного средства
Завершён
Начальная цена
607 586 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515150443 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515150443-01 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Протокол подведения итогов № 0378 22-05 от 22.09.2025.pdf 899 КБ
- 22.08.2025
- Приложение №4 - Проект договора.docx 103 КБ
- Информационная карта Фронтальный Погрузчик.docx 115 КБ
- Приложение №1.1 (к заполнению участником).xlsx 20 КБ
- Приложение №3 - Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515150443
- ТЭК-Торг ЗП5081666
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 12:21 - 03.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025 - 03.10.2025 22:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса