Тендер: Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение ПНООЛР
Завершён
Начальная цена
1 260 000 ₽
Место поставки
Каларский район, поселок городского типа Новая Чара; Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная; поселок опытного производственного хозяйства "Манихино"
,
Организатор закупки
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515162047 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- Протокол № 141-25 от 19.09.2025г Приложение№1 ранжирование.pdf 472 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515162047-01 21 КБ
- 27.08.2025
- Документация к извещению № 36-25.docx 82 КБ
- Документация к извещению № 36-25.pdf 575 КБ
- Извещение № 35-25 от 27.08.2025г..pdf 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515162047
- РТС-Тендер 3593737
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 17.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса