Тендер: выполнение подрядных работ по инженерным изысканиям и по подготовке проектной документации по объекту: национальный драматический театр имени
Завершён
Начальная цена
62 600 000 ₽
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 44 КБ
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 00:15. РТС-Тендер 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 245 КБ
- 02.09.2025
- Описание объекта закупки.docx 246 КБ
- 27.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦ .zip 13 КБ
- Проект контракта .odt 191 КБ
- Описание объекта закупки .docx 255 КБ
- Описание объекта закупки (Проектная документация) .zip 2.38 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 11 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000125005165
- РТС-Тендер 0380200000125005165
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 12:43 - 08.09.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса