Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Альфа1-протеиназы ингибитор (человеческий))
Завершён
Начальная цена
53 179 972 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 08.09.2025
- 0173200001425001209 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 27.08.2025
- Расчет.xlsx 22 КБ
- Проект контракта 16859482-1.pdf 130 КБ
- Техническое задание 16859482-1.pdf 61 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП.docx 13 КБ
- Протокол.pdf 399 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 689 КБ
- ElectronicAuction14736805.pdf 89 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001425001209
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001425001209
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 16:48 - 04.09.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса