Тендер: Поставка дросселей и импульсно-зажигающих устройств
Завершён
Начальная цена
8 000 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Выкса, поселок Внутренний
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 93 КБ
- 08.09.2025
- 0372500005325000129 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 04.09.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 01.09.2025
- Ответ на запрос 133804 от 29.08.2025.docx 16 КБ
- 27.08.2025
- Приложение № 1 Описание объекта закупки ДБИ ИЗУ.docx 57 КБ
- Автоматический контроль.pdf 29 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦЕ ДБИ.docx 35 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта на поставку ДБИ ИЗУ.docx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- Печатная форма.html 94 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372500005325000129
- ЕЭТП Росэлторг 0372500005325000129
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 17:15 - 04.09.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Нижегородской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса