Тендер: Выполнение работ по спилу деревьев
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
Кировский район;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 27 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 04:21. РТС-Тендер 15 КБ
- 28.08.2025
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- 27.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 4 - Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 22 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145300018625000065
- РТС-Тендер 0145300018625000065
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 17:41 - 05.09.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса