Тендер: Поставка комплектующих для ремонта средств вычислительной техники УФНС России по Омской области
Завершён
Начальная цена
3 390 405 ₽
Место поставки
г. Омск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 281 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 29.08.2025
- 1 ООЗ.docx 158 КБ
- 5 Декларация отсутствие в РРПП.docx 32 КБ
- 4 Проект ГК комплектующие 2.docx 111 КБ
- Уведомления.zip 2.97 МБ
- 2 Обоснование НМЦК.docx 58 КБ
- 3 Требования к заявке.docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ комплектующие 2.docx 138 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0152100004425000022
- 44-ФЗ ЕИС 0152100004425000022
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 09:39 - 08.09.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса