Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Апалутамид)
Завершён
Начальная цена
1 653 045 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 16.09.2025
- 0873500001825010663 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.09.2025
- 7053982b-d177-45fb-a850-72ee5a46ff74.docx 9 КБ
- 03.09.2025
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол.pdf 397 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- Техническое задание 16873616-1.pdf 60 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 604 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП ограничения.pdf 181 КБ
- Проект контракта 16873616-1.pdf 132 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001825010663
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001825010663
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 13:49 - 11.09.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса