Тендер: Поставка USB-флеш-накопителей и USB-токенов
Завершён
Начальная цена
40 248 ₽
Место поставки
г. Балаково;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 54 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- 12.09.2025
- 0360200048125000075 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 03.09.2025
- 3FC36~1.DOC 97 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (Описание объекта закупки).doc 160 КБ
- 1875 56 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦК).xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦК).xlsx 18 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (Описание объекта закупки).doc 160 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0360200048125000075
- ЕЭТП Росэлторг 0360200048125000075
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 17:47 - 11.09.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса