Тендер: Поставка запасных частей
Завершён
Начальная цена
1 982 533 ₽
Место поставки
г. Новый Уренгой;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515188481 5 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188481 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188481 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188481 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 20.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188481-04 9 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515188481-03 11 КБ
- 32515188481 01 03 second parts protocol.pdf 199 КБ
- 32515188481 01 02 smsp second parts protocol.pdf 197 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515188481-02 9 КБ
- Happened 32515188481.rtf 8 КБ
- 17.09.2025
- 32515188481 01 01 first parts protocol.pdf 198 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188481-01 15 КБ
- 10.09.2025
- Ответ на запрос от 10.09.2025.pdf 193 КБ
- 05.09.2025
- Аукционная докаментация СМП образец нац.режим.docx 89 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 231 КБ
- Приложение 3 НМЦД.rar 520 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188481
- ЭТП ГПБ 32515188481
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса