Тендер: Поставка строп, цепей, талрепов
Завершён
Начальная цена
30 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.10.2025
- Итоговый протокол 32515194470.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515194470.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515194470-03 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194470-04 14 КБ
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515194470-02 13 КБ
- fa15bdf3-d27b-4d56-8d45-6bb8eaecf576.docx 13 КБ
- 30.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515194470.docx 20 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515194470-01 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 216 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 17:27. ЕЭТП Росэлторг 184 КБ
- Изменения от 16.09.2025 19:30. 223-ФЗ ЕИС 216 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 61 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 39 КБ
- 08.09.2025
- Техническое задание 16852733-1.pdf 277 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 60 КБ
- Протокол МЦД.pdf 510 КБ
- Проект контракта 16852733-1.pdf 112 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 661 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 215 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515194470
- 223-ФЗ ЕИС 32515194470
- ЕАИСТ города Москвы 14738174
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 26.09.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса