Тендер: Поставка гидравлических мотопомп и насосов
Завершён
Начальная цена
49 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2025
- Итоговый протокол 32515194668.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515194688.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515194668-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515194668-02 9 КБ
- 26.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32515194668.docx 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515194668-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515194668 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 19.09.2025
- 32515194668 запрос 1.docx 23 КБ
- 08.09.2025
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 17 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 660 КБ
- Протокол МЦД.pdf 530 КБ
- Техническое задание 16844142-1.pdf 98 КБ
- Проект контракта 16844142-1.pdf 112 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515194668
- ЕЭТП Росэлторг 32515194668
- ЕАИСТ города Москвы 14734373
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 24.09.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
980 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса