Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Альфа1-протеиназы ингибитор (человеческий))
Завершён
Начальная цена
4 260 274 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 23.09.2025
- 0873500001825010824 Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 09.09.2025
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП.docx 13 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 258 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 382 КБ
- ElectronicAuction14744331.pdf 87 КБ
- Проект контракта 16869491-1.pdf 130 КБ
- Расчет.xlsx 21 КБ
- Техническое задание 16869491-1.pdf 61 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001825010824
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001825010824
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 09:11 - 18.09.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса