Тендер: Поставка почвогрунта, удобрений и семян газонных трав для благоустройства территорий
Завершён
Начальная цена
49 900 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.10.2025
- Итоговый протокол 32515202699.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32515202699.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515202699-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515202699-04 11 КБ
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515202699-02 10 КБ
- 7cde8f52-9e84-48eb-9265-f33d976dadf4.docx 10 КБ
- 30.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32515202699.docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515202699-01 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 10.09.2025
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 61 КБ
- Протокол МЦД.pdf 540 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 633 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание 16845835-1.pdf 82 КБ
- Проект контракта 16845835-1.pdf 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515202699
- ЕЭТП Росэлторг 32515202699
- ЕАИСТ города Москвы 14738239
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 26.09.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
998 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса