Тендер: Запасные части по чертежам для ремонта основного оборудования
Завершён
Начальная цена
80 534 520 ₽
Место поставки
Сегежский район, п. Каменный бор, г. Кемь, г. Кондопога, г. Кандалакша, Кольский район, п. Мурмаши, Кольский район, п. Туманный, г. Апатиты
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515202822-02 14 КБ
- 25.10.2025
- 2810 МИ 1 251 ТГК МИ 22.10.2025.zip 386 КБ
- 18.10.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515202822-01 7 КБ
- 2810 МИ 1 249 ТГК МИ 15.10.2025.zip 378 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515202822 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 62 КБ
- 19.09.2025
- О рассмотрении переноса 2810 МИ.rar 341 КБ
- 10.09.2025
- 2810 МИ.part1.rar 48 МБ
- 2810 МИ.part2.rar 11.99 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Прочее
Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515202822
- ЭТП ГПБ 32515202822
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 22.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса