Тендер: Поставка знаков различия для форменной одежды
Завершён
Начальная цена
565 297 ₽
Место поставки
г. Кола;г. Архангельск;Заполярный район, рабочий поселок Искателей;г. Мурманск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
- 19.09.2025
- 0349100007125000042 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 11.09.2025
- Приложение к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС.docx 61 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Описание объекта закупки (знаки различия).docx 2.21 МБ
- Обоснование НМЦК (знаки различия).docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Печатная форма.html 77 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0349100007125000042
- ЕЭТП Росэлторг 0349100007125000042
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 17:10 - 18.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса