Тендер: Поставка питательных сред
Завершён
Начальная цена
986 278 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Красноярск; г. Омск; г. Ставрополь; г. Нальчик; г. Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 211 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 129 КБ
- 15.09.2025
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.xls 101 КБ
- Приложение №4. Проект контракта испр.docx 74 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки .docx 86 КБ
- 1875 70 КБ
- 9349 декларация зарегистр.pdf 4.93 МБ
- 9348 уведомление зарегистр.pdf 4.4 МБ
- Приложение №3.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. (22).docx 26 КБ
- Извещение 0373100068025000065.html 154 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100068025000065
- 44-ФЗ ЕИС 0373100068025000065
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 14:37 - 22.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса