Тендер: Выполнение работ по сборке и монтажу холодильной камеры марки "Камера профильная 0, 1 КХ-100-012 (2, 6*2, 6*2, 24) (1, 0-0, 6-1, 0) НТ-РДО-1200*1858/80/Пр" с установкой и подключением моноблока LMN 213 на площадке под крематор
Завершён
Начальная цена
105 266 ₽
Место поставки
Адамовский район, поселок Адамовка;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0153300051925000044
- 44-ФЗ ЕИС 0153300051925000044
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 09:45 - 24.09.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса