Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по изготовлению полиграфической продукции, включая издательские услуги
Завершён
Начальная цена
30 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 321 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 18.09.2025
- 02 Обоснование НМЦД (ЭА № 28-44-ЭА-25).docx 41 КБ
- 04 Проект договора (ЭА № 28-44-ЭА-25).docx 74 КБ
- 01 Описание объекта закупки (ЭА № 28-44-ЭА-25).docx 86 КБ
- 03 Требования к заявке (ЭА № 28-44-ЭА-25).docx 33 КБ
- 00 Извещение о проведении ЭА № 28-44-ЭА-25 signed.docx 158 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
- Печатная форма.html 322 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100037625000127
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037625000127
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 00:01 - 26.09.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса