Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию установок электрохимической защиты газопроводов от наружной коррозии
Завершён
Начальная цена
690 720 ₽
Место поставки
Всеволожский район, п. Ковалево, го. Санкт-Петербург, п. Шушары
,
Организатор закупки
Документация
- 01.10.2025
- Итоговый протокол 154.pdf 235 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229558-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Извещение о ЗП.docx 29 КБ
- Документация о ЗП.docx 119 КБ
- Приложения к КД.zip 285 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3616087
- 223-ФЗ ЕИС 32515229558
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 01.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса