Тендер: Поставка лекарственного препарата (Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] (ТН: СМОФКабивен периферический))
Завершён
Начальная цена
1 055 577 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 30.09.2025
- 0873500001825011510 Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 22.09.2025
- Техническое задание 16888038-1.pdf 63 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП) более 1 млн.docx 18 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Уведомление в Минпромторг СМОФКабивен периферический.pdf 450 КБ
- Проект контракта 16888038-1.pdf 140 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 21 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 333 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001825011510
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001825011510
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 16:51 - 29.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса