Тендер: Поставка адсорбента и цеолита
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Тюменская обл;г. Лангепас;г. Советский;г. Новый Уренгой;г. Когалым
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2025
- Уведомление о результатах процедуры Запроса предложений COM24092500099.pdf 31 КБ
- 23.10.2025
- HappenedRetrade COM24092500099.docx 9 КБ
- 22.10.2025
- Failed COM24092500099.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM24092500099 Лот 1].docx 11 КБ
- 17.10.2025
- Failed COM24092500099.docx 8 КБ
- 16.10.2025
- Failed COM24092500099.docx 8 КБ
- 15.10.2025
- Failed COM24092500099.docx 8 КБ
- 24.09.2025
- Адсорбенты и Цеолиты.7z 606 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24092500099
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2025 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса