Тендер: Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Метортрит)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2539157)
Завершён
Начальная цена
35 252 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 03.10.2025
- 0873500001825011581 Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- 25.09.2025
- Протокол НМЦК.pdf 353 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Техническое задание 16890372-1.pdf 61 КБ
- Уведомление в Минпромторг Метотрексат (ТН Метортрит).pdf 455 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП).docx 18 КБ
- Проект контракта 16890372-1.pdf 139 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001825011581
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001825011581
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 10:13 - 02.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса