Тендер: Оказание услуг по камерному обеззараживанию мягкого инвентаря и постельных принадлежностей в общежитиях
Завершён
Начальная цена
1 327 593 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл; поселок Стрельна
,
Организатор закупки
Документация
- 03.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3621007 (лот 1) от 02.10.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 176 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515243803-01 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение запрос котировок МСП.doc 1.55 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3621007
- 223-ФЗ ЕИС 32515243803
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 379,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса