Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильных агрегатов автоматической установки газового пожаротушения
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Пуровский район, Сургутский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Изменения от 16.10.2025 16:17. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- HappenedRetrade COM01102500048.docx 9 КБ
- ЛУКОЙЛ шаблон ед.заявка [COM01102500048 Лот 1].docx 22 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM01102500048 Лот 1].docx 11 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- 01.10.2025
- Договор холодильные агрегаты.docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01102500048
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2025 14:30
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса