Тендер: выполнение работ по монтажу аварийного освещения в административном помещении Марьяновского районного
Завершён
Начальная цена
42 607 ₽
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 09.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 01.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- зк 49 Приложение № 4 Проект контракта.doc 111 КБ
- зк 49 Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 44 КБ
- зк 49 Приложение № 3 Требования к заявке, инструкция.doc 28 КБ
- зк 49 Приложение № 2 Обоснование цены.doc 22 КБ
- зк 49 Доп.информация к извещению.doc 33 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352100005925000072
- РТС-Тендер 0352100005925000072
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 05:03 - 09.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.10.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса