Тендер: Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Методжект))
Завершён
Начальная цена
673 886 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 13.10.2025
- 0873200009825002663 Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- 03.10.2025
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Расчёт НМЦК.xlsx 66 КБ
- Проект контракта 16906027-1.pdf 140 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП).docx 18 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 272 КБ
- Уведомление в Минпромторг ГКУ Метотрексат (ТН Методжект).pdf 421 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Техническое задание 16906027-1.pdf 78 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009825002663
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009825002663
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 14:04 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса