Тендер: Поставка аварийных светильников
Завершён
Начальная цена
40 001 ₽
Место поставки
г. Урай; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 06.10.2025
- часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.doc.zip 109 КБ
- часть IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zip 308 КБ
- часть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zip 277 КБ
- часть I СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx.zip 269 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300001925000299
- 44-ФЗ ЕИС 0187300001925000299
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 08:16 - 14.10.2025 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.11.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса