Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Бетагистин)
Завершён
Начальная цена
5 017 420 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 20.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 0873500001825011680 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 06.10.2025
- Техническое задание 16891268-1.pdf 61 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 76 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 394 КБ
- Уведомление в Минпромторг 8426.pdf 605 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП.pdf 183 КБ
- Проект контракта 16891268-1.pdf 137 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001825011680
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001825011680
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 17:06 - 20.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 174,2 ₽
Обеспечение контракта
250 871,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса